Бизон создал первый в стране выездной центр инновационных агротехнологий
03 September 2010, 10:00

Компания «Бизон» реализует проект первого в России выездного центра инновационных агротехнологий. Ведущие агрономы и инженеры посещают предприятия юга страны, оказывают консультационную помощь в применении методов эффективного земледелия.
— В нашем распоряжении мировой опыт, адаптированный к отечественным условиям и качественная, экономичная, высокопродуктивная техника,- рассказал Василий Абашкин, кандидат сельскохозяйственных наук, руководитель центра инновационных агротехнологий. — Мы стремимся поделиться ими с сельхозпроизводителями, показать преимущества ресурсосберегающего земледелия.
Центр инновационных агротехнологий Бизона планирует сопровождать все сельскохозяйственные процессы. Этой инициативой компания стремится еще ближе подойти к своей цели: путем применения передовых знаний и опыта уменьшить себестоимость продукции в хозяйствах юга, максимально повысить плодородие почвы как необходимой основы для получения высоких и стабильных урожаев и в результате сделать работу на селе рентабельней.

Теги     пшеница      зерно      сельское хозяйство   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС