Пшеница. Цены в портах на 5 апреля 2021
05 April 2021, 11:26

Государственное зерновое агентство Алжира OAIC закупило мукомольную пшеницу неуточненного происхождения в ходе международного тендера на прошлой неделе, после того, как цены внезапно выросли после публикации прогнозов Министерства сельского хозяйства США (USDA), сообщают европейские трейдеры. По словам трейдеров, закупочная цена составила около 279 долларов за тонну c&f. Предполагается, что часть закупленного зерна поступит из Франции. Алжир не публикует результаты своих тендеров, отчеты основаны на торговых оценках. В предыдущем тендере от 10 марта OAIC закупило от 450 000 до 510 000 тонн по цене около 323 долларов за тонну c&f.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 3 апреля 2021

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.