Пшеница. Цены в портах на 28 сентября 2020
28 September 2020, 12:38

Пшеничные поля Аргентины, пострадавшие от засухи, могут получить некоторое облегчение благодаря прогнозируемым в ближайшие дни осадкам, сообщает зерновая биржа Буэнос-Айреса в своем еженедельном отчете об урожае. На момент публикации отчета около 60% посевных площадей находилось в засушливом состоянии, по сравнению с 50% неделей ранее. Ожидается, что урожай пшеницы, сбор которого начнется в декабре, составит 17,5 млн. тонн, по сравнению с 21 млн. тонн, которые ожидались в мае. По данным биржи, урожай пшеницы в Аргентине в прошлом сезоне составил 18,8 млн. тонн.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 26 сентября 2020

Теги     FOB      цена      пшеница      экспорт   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Экспорт сельхозпродукции Подмосковья в 2024 г. может превысить 2 млрд долларов
Власти Московской области рассчитывают, что экспорт продукции агропромышленного комплекса региона по итогам текущего года превысит показатели 2023 года и в денежном выражении составит более 2 млрд долларов. По итогам прошлого года объем экспорта составил 1,9 млрд долларов, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
Часть посевных площадей УрФО могут временно вывести из сельхозоборота из-за паводков
Часть посевных площадей Уральского федерального округа (УрФО) может быть временно выведена из сельхозоборота из-за паводков, полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев поручил держать ситуацию на контроле и при необходимости организовать помощь для аграриев. Об этом сообщили в аппарате полпреда.