Пшеница. Цены в портах на 20 января 2025
20 January 2025, 13:17

Общий объем экспорта пшеницы из Канады за последнюю неделю вырос на 151% и составил более 727000 тонн по сравнению с 289000 тонн на предыдущей неделе, согласно данным Канадской зерновой комиссии. Экспорт яровой пшеницы увеличился на 124 процента и достиг 611000 тонн по сравнению с 272000 тонн на предыдущей неделе, а экспорт твердой пшеницы также вырос на прошлой неделе на 116000 тонн по сравнению с 17500 тоннами, экспортированными на предыдущей неделе, говорится в сообщении Комиссии, переданном канадскими СМИ в воскресенье.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 13 по 17 января 2025

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз планирует начать закупочные интервенции зерна в конце октября
Минсельхоз России планирует в конце октября начать закупки зерна в интервенционный фонд, сообщила журналистам глава ведомства Оксана Лут в кулуарах "Бипопрома".
Лут рассказала, сколько собрали в России пшеницы с начала года
Сбор пшеницы в России с начала 2026 года составил 93 млн тонн в бункерном весе. По итогам года урожай ожидается на прошлогоднем уровне, заявила журналистам министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут.