Пшеница. Цены в портах на 13 сентября 2021
13 September 2021, 12:55

На цены на зерно оказали давление ожидания того, что Министерство сельского хозяйства США (USDA) повысит свой прогноз производства кукурузы в США в своем ежемесячном отчете. Рынки пшеницы также столкнулись с давлением со стороны предложения после увеличения запасов в Канаде и улучшения перспектив урожая в Австралии и Аргентине. В Европе трейдеры продолжают оценивать неоднородное качество урожая, пострадавшего от дождей, и последствия для экспорта. Обильные летние осадки привели к слабым показателям натурной массы, особенно во Франции, в связи с чем основные импортеры — Алжир и Саудовская Аравия — ослабили свои требования по этим критериям.

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 6 по 10 сентября 2021

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?