Пшеница. Цены в портах на 10 августа 2020
10 August 2020, 13:16

За неделю контракт на пшеницу на Чикагской бирже упал на 5,6%. Ожидание рекордного урожая канадской пшеницы, повышение прогнозов урожая в России, улучшение условий в Австралии и первые признаки хорошего урожая яровой пшеницы в США предвещают обильные глобальные запасы. «У четырех основных стран-производителей прогнозы урожая пшеницы повышены, — отметил Натан Кордье из консалтинговой компании Agritel. Улучшение перспектив в других странах отвлекло внимание от разочаровывающего урожая в Европейском союзе, отмеченного резким падением производства во Франции.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 8 августа 2020

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?