Пшеница. Цены FOB. Данные на 20.08.2018
20 August 2018, 13:12

Урожай пшеницы в странах Европейского союза существенно пострадал из-за засухи, его объемы падают, но качество в целом хорошее, отмечают аналитики. Урожай озимой пшеницы 2018 года в Германии сократится на 19,9 процента с 2017 года до 19,2 миллиона тонн, сообщают фермерские кооперативы в последнем прогнозе. Во Франции, по всей видимости, производство сократится в меньшей степени, чем считалось ранее. По данным трейдеров, оценки урожая мягкой пшеницы сводятся к 34 миллионам тонн или немного выше. Это значительно меньше, чем прошлогодние 36,6 млн. тонн, но выше многих прогнозов, некоторые из которых оценивали производство примерно в 33 млн. тонн.

 

 

 

 

 

 

Смотрите также цены EXW на пшеницу по России на 20.08.2018

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.