Пшеница. Цены FOB. Данные на 19.08.2019
19 August 2019, 11:09

Компания Strategie Grains резко увеличила свои прогнозы по производству и экспорту мягкой пшеницы в этом сезоне для Европейского союза, обосновав это высокими ожиданиями по урожаю во Франции и Великобритании, а также все более конкурентоспособными экспортными ценами ЕС. Французская консалтинговая компания теперь ожидает производство мягкой пшеницы в 2019/20 году в ЕС на уровне 142,9 млн. тонн, по сравнению с 140,6 млн. тонн, прогнозировавшихся в июле, и на 12% выше прошлогоднего уровня, говорится в ежемесячном отчете по зерну.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 12 по 16 августа 2019

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз проранжирует субсидии для регионов со сложным климатом
Минсельхоз планирует в 2025 году ввести повышающие коэффициенты на выделение субсидий фермерам в регионах со сложными природно-климатическими условиями. Об этом на оперативном совещании по подготовке и проведению весенних полевых работ в 2024 году в субъектах Дальнего Востока заявил заместитель министра сельского хозяйства РФ Андрей Разин.
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.