Пшеница. Цены FOB. Данные на 19.02.2018
19 February 2018, 13:57

При отсутствии новых решающих факторов на рынке пшеницы, данные о засушливой погоде в США оставались главной темой на прошлой неделе, но этого было недостаточно, чтобы удержать фьючерсы от падения в условиях укрепления доллара и фиксации прибыли. Эта история, похоже, задержится на рынке в течение предстоящей недели и обеспечит ценовую поддержку для HRW, при том, что прогнозируются лишь небольшие дожди для Южных равнин. Ранее на неделе в Ираке был проведен тендер на закупку пшеницы, который завершился закупкой 50 000 тонн, разделенной между Австралией – 293,53 долл. США за тонну, США – 308,50 долл. США за тонну и 307,88 долл. США за тонну, Канадой – 303,52 долл. США за тонну CFR.

 

 

 

 

 

 

Смотрите также отчет по открытому интересу на 17.02.2018 по пшенице

Теги     цена      пшеница      экспорт      FOB   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?