Пшеница. Цены FOB. Данные на 18.12.2017
18 December 2017, 12:40

Завод по комплексной переработке пшеничной соломы стоимостью 300 млн. долларов планируется построить в Акмолинской области, передает abctv.kz со ссылкой на пресс-службу областного акимата. Согласно информации, аким Акмолинской области Малик Мурзалин на встрече в Китае с вице-президентом Совета внешней торговли Китая Дэвидом Чоу обсудил вопрос реализации проекта запуска высокотехнологичного завода по комплексной переработке пшеничной соломы и производству из нее бумаги, жидких органических удобрений, биогаза и других конечных продуктов.

 

 

 

 

 

 

Смотрите также цены EXW на ячмень по России на 18.12.2017

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Российские производители СЗР просят упростить регистрацию новых пестицидов
Системные ограничения государственной регистрации пестицидов делают экономически нецелесообразной разработку препаратов для нишевых культур (овощи, фрукты, ягоды, зернобобовые) при растущем спросе, заявляют в АО Фирма «Август» и Российском союзе производителей химических средств защиты растений (РСП ХСЗР).
Во Франции заявили о серьезном ущербе сельскому хозяйству из-за жары
Аномально жаркая погода, державшаяся на протяжении более чем 10 дней на территории Франции, оказала серьезное влияние на аграрную отрасль, что может привести к заметному снижению урожая в конце года. Такое мнение выразила министр сельского хозяйства Анни Женевар в интервью газете Les Echos.