Пшеница. Цены EXW в США на 19 июня 2025
19 June 2025, 10:38

В среду на всех трех рынках наблюдался рост цен на пшеницу, так как в полдень закрывались позиции на продажу.

Фьючерсы на пшеницу SRW в Чикаго подорожали на 23-24 цента в первые месяцы.

Контракты на пшеницу HRW в Канзас-Сити демонстрировали резкий рост на 20-22 цента в первые месяцы. Фьючерсы на яровую пшеницу в Миннеаполисе в полдень подорожали на 15-17 центов. В четверг рынки будут закрыты в связи с празднованием 19 июня, правительство также закрыто, а отчеты перенесены на день позже.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) упали на 3.3 $/т. и на отчетный месяц составляют 193.57 доллара за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW упали на 9.6 $/т. и на отчетный месяц составляют 188.78 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) упали на 3.7 $/т. и на отчетный месяц составляют 181.79 доллара за тонну.

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Состояние ставропольских озимых зерновых под урожай 2025 намного лучше прошлогоднего

Теги     пшеница      экспорт      цена      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ФАО сообщает о стабилизации мировых цен на продукты питания на фоне разнонаправленных цен на сырьевые товары
В мае мировые цены на продукты питания оставались стабильными благодаря снижению цен на растительное масло и молочные продукты, которые компенсировали рост цен на зерновые и сахар. Индекс цен на продовольствие ФАО показал небольшое снижение по сравнению с апрелем, но был выше по сравнению с предыдущим годом.
Американские фермеры по-прежнему сосредоточены на производстве кукурузы и сои, несмотря на призывы к диверсификации
Как отметили участники недавней дискуссии, организованной изданием AgWeb, в обозримом будущем сельскохозяйственный сектор США вряд ли сможет существенно снизить свою зависимость от производства кукурузы и сои.