Пшеница. Цены EXW в США на 18 июня 2020
18 June 2020, 17:40

В своем отчете об урожае Министерство сельского хозяйства США (USDA) сообщило, что уже было собрано 15% озимой пшеницы в США, против 7% на прошлой неделе и 17%, ожидаемых аналитиками. «Пшеница страдает от общего снижения мирового спроса, в то время как сбор урожая в США набирает обороты», — сказал Мэтт Аммерманн, менеджер по рискам в агентстве INTL FCStone. «На мировых рынках пшеницы в ближайшие месяцы будет наблюдаться жесткая конкуренция не только с новым урожаем на черноморском рынке, но и с рядом других регионов», — отмечает эксперт.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) упали на 9.6 $/т. и на отчетный месяц составляют 196.14 долларов за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW упали на 10.7 $/т. и на отчетный месяц составляют 192.1 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) упали на 10.3 $/т. и на отчетный месяц составляют 186.58 долларов за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

USDA. Обзор рынка пшеницы на 15 июня 2020

Теги     пшеница      экспорт      цена      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?