Пшеница. Цены EXW в США на 17 октября 2023
17 October 2023, 14:37

Фьючерсы на пшеницу в Чикаго укрепились в понедельник благодаря сильному мировому спросу, поддерживающему рынок, хотя обильные поставки из Черноморского региона, вероятно, будут ограничивать потенциал роста цен. Самый активный контракт на пшеницу на Чикагской торговой бирже (CBOT) по состоянию на 00:15 по Гринвичу вырос на 0,4% до $5,82-1/4 за бушель. Цены на пшеницу поддерживаются самыми сильными еженедельными экспортными продажами за более чем год в США.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) упали на 21 $/т. и на отчетный месяц составляют 187.68 доллара за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW упали на 18 $/т. и на отчетный месяц составляют 196.88 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) упали на 18.4 $/т. и на отчетный месяц составляют 192.46 доллара за тонну.

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Кукуруза. Фьючерсные кривые на 16 октября 2023

Теги     экспорт      цена      EXW      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России