Пшеница. Цены EXW в США на 17 июня 2022
17 June 2022, 17:00

Пшеница на Чикагской торговой площадке в четверг, 16 июня, выросла, чему способствовало ослабление доллара и сохраняющаяся неопределенность относительно экспорта украинского зерна.

По итогам торгового дня июльские котировки мягкой озимой пшеницы на Чикагской бирже (СВОТ) поднялись до — $396,18 за тонну, фьючерсы твердой озимой пшеницы KCBT в Канзас-Сити до — 421,99 за тонну, июльские фьючерсы твердой яровой пшеницы MGEХ — до $444,22.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) выросли на 34.6 $/т. и на отчетный месяц составляют 422.83 доллара за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW выросли на 35.3 $/т. и на отчетный месяц составляют 404.43 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) выросли на 29.8 $/т. и на отчетный месяц составляют 406.64 доллара за тонну.

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Российский план по приросту площадей под сельхозкультурами на 1 млн га в сезоне 2022 выполнен

Теги     EXW      пшеница      экспорт      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?