Пшеница. Цены EXW в США на 15 февраля 2020
15 February 2020, 14:38

Февральский прогноз МСХ США по американскому рынку пшеницы на 2019/20 г. включает в себя стабильные запасы, увеличение экспорта и сокращение конечных остатков. Единственной категорией со стороны спроса и предложения, которая была изменена в этом месяце, стало увеличение экспорта на 25 миллионов бушелей, что отражает растущую конкурентоспособность на международных рынках. Конечные остатки сокращены на соответствующую величину и в настоящее время прогнозируются на уровне 940 миллионов бушелей, что является пятилетним минимумом.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) выросли на 14.4 $/т. и на отчетный месяц составляют 233.31 доллара за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW выросли на 16.2 $/т. и на отчетный месяц составляют 215.65 долларов за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) выросли на 8.8 $/т. и на отчетный месяц составляют 212.7 доллара за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 15 февраля 2020

Теги     пшеница      экспорт      цена      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
«Щелково Агрохим» получила патенты на сорта собственной селекции
Получение патентов на селекционные достижения – значительное событие для компании! Патенты на селекционные достижения подтверждают высокое качество и уникальность данных сортов, профессионализм и инновационный подход к развитию сельского хозяйства. Эти сорта уже показали достойные результаты в разных регионах страны и обещают быть успешными на рынке.
В Госдуме предложили субсидировать покупку сельхозтехники для аграриев
За последние 4 года цены на российскую сельскохозяйственную технику выросли на 80%, а на импортную технику — в 2 раза. Рост цен ставит аграриев перед необходимостью обновления оборудования, что зачастую не по карману без государственной поддержки. В настоящее время правительство предоставляет субсидии в размере 15% на закупку сельхозтехники на некоторых регионах России, а также на Дальнем Востоке. Однако в Госдуме обсуждается идея распространения этой льготы на все регионы.