Пшеница. Цены EXW. США. USDA 14.12.2018
14 December 2018, 08:53

Цены на пшеницу росли в четверг на американском рынке в ожидании сокращения мировых запасов и улучшения экспортного спроса на пшеницу в США, поскольку поставки конкурентов — России и Украины — начинают замедляться.

Министерство сельского хозяйства США сообщило о недельных экспортных продажах пшеницы в США на уровне 754 000 тонн, что является крупнейшим показателем с августа.

Ирак подписал соглашение с США об импорте американской пшеницы и риса. «Главное, что мировые цены растут. И данные по экспортным продажам были приличными сегодня утром», — комментирует собеседник Рейтер, Том Фриц, партнер EFG Group в Чикаго.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) выросли на 8.8 $/т. и на отчетный месяц составляют 190.62 доллара за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW выросли на 4.8 $/т. и на отчетный месяц составляют 184.37 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) упали на 1.5 $/т. и на отчетный месяц составляют 184 доллара за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по пшенице на 12.12.2018 по США

Теги     пшеница      экспорт      цена      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС