Кукуруза. Фьючерсные кривые на 15 апреля 2024
16 April 2024, 11:55

Бразильское сельскохозяйственное агентство Conab снизило прогнозы производства кукурузы, сославшись на неблагоприятные погодные условия в штате Мату-Гросу, крупнейшем производителе, из-за общего сокращения посевных площадей кукурузы. По словам Conab, Бразилия соберет 110,964 миллиона тонн кукурузы, что примерно на 16% ниже, чем в прошлом сезоне, учитывая сокращение площадей, особенно под вторую кукурузу. По данным Conab, второе производство кукурузы прогнозировалось на уровне 85,6 млн тонн, что более чем на 16% ниже уровня прошлого сезона, что отражает сокращение посевных площадей на 8,2% до 15,7 млн га (38,7 млн акров).

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Теги     кукуруза      CME Group      фьючерс      Matif      контанго      бэквордация   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.