Итоги торгов на ЭТП IDK.ru с 15 по 19 марта 2020
19 March 2021, 18:34

За прошедшую неделю на площадке IDK.ru был показан следующий результат электронных аукционов, условия поставки CPT, базис ОАО «НКХП», Новороссийск, Краснодарский край:

пшеница 4-го класса -15550 рублей за тонну, без НДС.

Цены в течение недели снизились на 500 рублей по сравнению с закрытием предыдущей недели.

Графики всех инструментов доступны здесь.

На графиках пшеницы 4-го и 5-го класса показаны два индикатора SMA (Simple Moving Average, «простое скользящее среднее») с периодами 5 и 20. Данные индикаторы применяются для определения направления текущего тренда. Тренд направлен вверх, если SMA(5) находится выше SMA(20). Тренд направлен вниз, если SMA(5) находится ниже SMA(20).

Пшеница 4 класс, базис Новороссийск

SMA(5) -голубой цвет. SMA(20) — сиреневый цвет.

Графики всех инструментов доступны здесь.

Итоги торгов на текущую дату

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Предыдущий выпуск

Минсельхоз: цены на хлеб, муку и молоко стабилизировались (Видео)

Теги     торги      IDK      аукцион      итоги   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Обзор товарных рынков на 25 апреля 2024
Argus Media снизила свой прогноз производства пшеницы в этом году в Украине, ведущем экспортере зерна, до 19,93 млн тонн, что примерно на 230000 тонн меньше, чем в прошлом году, и на 11% ниже, чем годом ранее, из-за меньшей посевной площади.
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.