Пшеница. Цены в портах на 15 августа 2022
15 August 2022, 13:44

В Индии оптовые цены на пшеницу на внутреннем рынке сумели упасть с максимумов за всю свою жизнь и стабилизировались, поскольку правительство своевременно предприняло ряд политических мер по ограничению экспорта продовольственного зерна. В Индоре в штате Мадхья-Прадеш, цены на пшеницу достигли 2400-2500 рупий за 100 кг против 2000-2100 рупий, пока не разразился конфликт в Украине. Текущая цена на пшеницу в Индии значительно превышает гарантированную минимальную поддерживающую цену в 2 015 рупий за 100 кг, что само по себе является редким явлением.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 8 по 12 августа 2022

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минфин РФ предлагает ввести налог на сверхдоходы для производителей удобрений
Минфин РФ предлагает ввести налог для отдельных компаний горно-металлургического комплекса в размере 30% от дополнительного дохода, полученного в 2026 году вследствие роста мировых цен на их продукцию к уровню базового 2025 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Правительство России распределит 670 млн рублей на агрострахование в 21 регионе
Дополнительное финансирование предназначено для агрострахования в 21 регионе. Средства распределят в рамках действующей государственной программы, сообщил председатель правительства Михаил Мишустин.