Обзор товарных рынков на 11 января 2021
11 January 2021, 08:25

Фьючерсы на соевые бобы в США возобновили рост в конце прошлой недели накануне публикации отчетов Министерства сельского хозяйства США о спросе и предложении. Ожидается, что прогнозы конечных остатков сои и кукурузы в США будут снижены. Некоторые аналитики также ожидают, что Министерство сельского хозяйства США снизит свои оценки урожая кукурузы и сои в США в 2020 году. Соевые бобы получили дополнительную поддержку со стороны новостей о том, что Министерство сельского хозяйства США подтвердило частные продажи 204 000 тонн американской сои в Китай. Это была первая продажа в Китай, подтвержденная USDA с 6 ноября.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен с 11 по 15 января. Взгляд на год вперед

Теги     кофе      пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Башкортостан впервые экспортировал зерно в Иран (Видео)
Башкирия впервые экспортировала зерно в Иран. Партию кормового ячменя отправило в Исламскую республику предприятие из Гафурийского района, сообщило региональное управление Россельхознадзора. В Иран отправили 25 железнодорожных вагонов с зерном общим весом 572 тонны.
800 тысяч гектаров засеют зерном в Актюбинской области (Видео)
Почти 800 тысяч гектаров засеют зерном в этом году в Актюбинской области. Для этого аграрии получили необходимые семена и льготное дизельное топливо.