Пшеница. Цены в портах на 15 июня 2020
15 June 2020, 11:58

Консалтинговая компания Strategie Grains в четверг снова понизила свой прогноз урожая мягкой пшеницы в Европейском союзе, отметив, что ожидается, что жаркая сухая весна повредила посевам прежде чем дожди возобновились в июне. В ежемесячном отчете по зерновым культурам французская аналитическая фирма снизила оценку производства мягкой пшеницы в 2020 году в ЕС и Великобритании до 130,9 млн. тонн, что на 2 млн. тонн меньше, чем ожидалось в мае, и на 11% ниже прошлогоднего уровня производства. Пшеница на северо-западе Европы пережила сырую осень и зиму, что сократило посевы, а затем пострадала от сухой погоды весной.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 13 июня 2020

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.