Алексею Гордееву передали мандат депутата Госдумы
13 February 2020, 11:39

Центризбирком РФ передал бывшему вице-премьеру Алексею Гордееву мандат депутата Госдумы и зарегистрировал его в должности, сообщила пресс-служба Госдумы.

В пресс-службе добавили, что новый депутат будет представлен 13 февраля. В тот же день будет рассмотрен проект об избрании его заместителем Председателя Госдумы.

«Есть проект постановления об избрании его заместителем Председателя ГД, 13 февраля он… будет рассмотрен», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов заявлял, что Гордеев, курировавший в правительстве АПК, займёт должность зампреда Госдумы.

Источник: agrobook.ru

Теги     Госдума      депутат      Алексей Гордеев   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Фонд «Сколково» обозначил основные тренды на рынке удобрений
Российский рынок удобрений растет быстрее, чем в остальном мире. Его совокупный среднегодовой темп роста (CAGR) для агрохимии в действующем веществе в 2017-2024 году составил 3,3% против глобального показателя 0,3%, подсчитали в Фонде «Сколково».
Система воздушного раннего предупреждения о болезнях зерновых заработала в Австралии
Впервые в Австралии производители зерна получили доступ к точным локализованным данным для улучшения контроля заболеваний посредством проекта, использующего технологию отслеживания перемещения спор болезней, передающихся воздушно-капельным путем.