Цены на сельскохозяйственные культуры. Данные на 26.08.2019
26 August 2019, 07:44

Правительство Бразилии сократило свои прогнозы по производству сахара и тростникового этанола на юге страны в текущем году, несмотря на ожидаемое увеличение объемов переработки, в связи со снижением содержания сахара в тростнике. Ожидается, что в центрально-южном регионе страны будет произведено 28,97 млн. тонн сахара в 2019-20 году по сравнению с 31,44 млн. тонн, ожидавшихся в мае, согласно отчету агентства сельскохозяйственной статистики Conab. Ожидается, что общая площадь тростника в Бразилии, включая производство в северных регионах, сократится третий год подряд на 2,4% в 2019-20 г. до 8,38 млн. га.

 

 

США нашла покупателя на свою сельскохозяйственную продукцию. В конце следующего месяца Соединенные Штаты могут подписать торговое соглашение с Японией, сообщает Bloomberg. В городе Биаррице во Франции проходит саммит «Группы семи». В нем принимают участие лидеры таких стран, как США, Франция, Япония, Германия, Канада, Великобритания, Италия. Он начался в субботу, а закончится в понедельник. Во время воскресной встречи лидеры двух стран – Дональд Трамп и Синдзо Абэ сделали заявление. Они очень близки к заключению торгового соглашения. Этому способствовала двухсторонняя встреча, которая состоялась в этот же день несколькими часами ранее.

 

Предыдущий отчет

Отчет по открытому интересу. Пшеница, CME Group на 24.08.2019

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.