Пшеница. Цены FOB. Данные на 20.05.2019
20 May 2019, 11:35

Благоприятные дожди в четырех крупнейших странах-производителях пшеницы в Европейском союзе укрепили надежды на хороший урожай этим летом после того, как сухая весна вызвала опасения повторения прошлогодней засухи. Во Франции, крупнейшем производителе ЕС, пшеница в основном находится в хорошей форме после широко распространенных дождей в этом месяце, которые ослабили сухие условия и сохранили потенциал хорошего урожая в этом году. После падения в апреле рейтинги урожая от агентства FranceAgriMer, стабилизировались, и последние две недели доля французской мягкой пшеницы, находящейся в хорошем и отличном состоянии, составляла 79%.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 13 по 17 мая 2019

Теги     цена      пшеница      экспорт      FOB   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.