Пшеница. Цены FOB. Данные на 11.02.2019
11 February 2019, 12:07

Государственное агентство по закупкам Египта GASC закупило 300 000 тонн пшеницы на международном тендере в пятницу, сообщают трейдеры. В том числе 120 000 тонн французской пшеницы, в дополнение к первой продаже французской пшеницы Египту за 18 месяцев на предыдущем тендере GASC на прошлой неделе. Продажа 120 000 тонн американской пшеницы также оказала поддержку пшенице на бирже в Чикаго, которая также отреагировала ростом. Успех американской пшеницы, которому способствовало снижение ставок фрахта, а также продажа 60 000 тонн украинской пшеницы в тендере, сдержали реакцию французских трейдеров.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 04 по 08 февраля 2019

Теги     FOB      цена      пшеница      экспорт   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
НСА представил технологичные проекты и сервисы прогнозирования в агростраховании на InnoIns-2026
Внедрение сервисов прогнозирования стало новым этапом в развитии инструментов космического мониторинга, применяемого в агростраховании, сообщил специалист Национального союза агростраховщиков (НСА) на Форуме страховых инноваций InnoIns-2026, который прошел 16 июня в Москве.
Казахстан на полгода ограничит импорт пшеницы
Казахстан введет сроком на шесть месяцев частичный запрет на ввоз пшеницы на свою территорию после согласования соответствующего приказа в госорганах, сообщили "Интерфаксу-Казахстан" в Минсельхозе республики.