Штраф за зерно: на Дону наказали охотхозяйство
18 January 2019, 12:22

Охотхозяйство в Целинском районе оштрафовали на 13 тысяч рублей из-за нарушений ветеринарного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Ростовской области.

Сотрудники ведомства провели проверку закрытого акционерного общества и обнаружили, что в складе, принадлежащем охотхозяйству, находилось больше 2 тонн отходов озимой пшеницы, которые использовались в качестве растительных кормов. Ветеринарных сопроводительных документов на зерно работники предоставить не смогли.

За нарушение правил карантина животных и других ветеринарно-санитарных правил компанию привлекли к административной ответственности.

Источник: don24.ru

Теги     зерно      хранение      Дон      штраф   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Мировой рынок кукурузы столкнулся с крупнейшим за 33 года дефицитом
Дефицит кукурузы на глобальных зерновых рынках достиг 29 млн т — максимального уровня за последние 33 года. Об этом свидетельствуют данные, собранные Investing.com.
Россия и Иордания прорабатывают возобновление и наращивание экспорта зерна
Россия и Иордания прорабатывают варианты возобновления и наращивания российского экспорта зерна в ближневосточную страну, рассказал посол РФ в Иордании Глеб Десятников.