Египет обеспечен растительными маслами на 3 месяца
28 December 2017, 14:26

Согласно данным министерства продовольствия Египта, запасы растительных масел в стране позволяют обеспечить внутренний спрос на продукцию в течение 3 месяцев, запасы сахара – в течение 5 месяцев, сообщает Reuters.

Кроме того, сообщается, что запасов риса в стране достаточно для обеспечения внутреннего потребления в течение 12 месяцев благодаря высокому собственному производству зерновой в текущем году.

Напомним, 17 декабря министерство сообщало об обеспеченности Египта пшеницей до второй половины апреля 2018 г., когда в стране традиционно начинается уборка зерновой.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 25 по 29 декабря 2017.

Теги     зерно      сахар      рис      запасы      растительное мало   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
"Известия" сообщили о падении цен на зерно на юге России
Стоимость зерна в южных регионах России этой осенью снизилась вдвое по сравнению с прошлым годом - до 5 тыс. рублей за тонну и ниже. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Ассоциацию крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР).
В Казахстане пресекли схему «серого» импорта зерна
Фискалы Западно-Казахстанской области пресекли схему нелегального импорта зерна с последующим экспортом в страны Центральной и Южной Азии под видом продукции казахстанского происхождения.