Обзор торгов на площадке IDK.ru на 13.09.2017
13 September 2017, 14:41

Сегодня 13.09.2017 на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства. Обращает на себя внимание наибольший по объему лот, выставленный в этот день: продам Пшеница Мягк. 4 кл. объемом 25000 тонн, по цене 10300 рублей, на условиях FOB.

Наиболее крупным лотом по стоимости является: тот же лот: продам Пшеница Мягк. 4 кл. объемом 25000 тонн, по цене 10300 рублей, на условиях FOB, на сумму 257 500 000 рублей.

Египет в будущем году увеличит посевы кукурузы

Теги     торговая площадка      ЭТП      шрот      лоты      пшеница      торги      ячмень      IDK   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
«Русагро» перешло в управление структуры Россельхозбанка после передачи контрольного пакета государству
ПАО «Группа Русагро» перешло в управление ООО «РСХБ-Финанс», структуры Россельхозбанка. Соответствующая запись внесена в ЕГРЮЛ 28 мая 2026 года.
Лазейка для торговли виртуальным зерном пшеницы закрывается
Госмониторинг пшеницы в России в 2026 году: о цифровизации и новых правилах контроля качества и безопасности зерна рассказали эксперты ЦОК АПК