16 мая 2014 года в Одессе состоится «Зерновой форум-2014: новые рынки, вызовы и возможности»
14 May 2014, 15:07

ИА «АПК-Информ» продолжает подготовку тринадцатой международной конференции«Зерновой форум-2014: новые рынки, вызовы и возможности», которая состоится 16-18 июня 2014 г. в Одессе (отель «Бристоль»).

 

Ключевыми темами мероприятия в этом году стали тенденции развития зернового рынка в 2014/15 МГ, украинский рынок зерна и продуктов его переработки: вызовы нового сезона.

 

Спикерами по данной тематике выступят: экономист FАО Наталья Меркушева, консультант по риск-менеджменту в Восточной Европе INTL FCStone Мэтт Аммерманн, президент Украинской зерновой ассоциации Владимир Клименко, член правления UNEX Sp. Z (Польша) Мариуш Маркиш, руководитель службы бизнес-проектов ИА «АПК-Информ» Родион Рыбчинский, директор департамента переработки зерна ГПЗКУ Сергей Сакиркин, д.б.н., аудитор ТЮВ «Рейланд» Евгения Новожилова и др. эксперты.

 

Также с учетом текущих реалий украинского зернового рынка особый акцент в программе мероприятия сделан на теме инфраструктуры зернового рынка Украины и новых реалиях, в которых вынужден работать рынок. Данная тема будет рассмотрена в специализированной сессии во второй день проведения мероприятия.

 

Кроме того, в рамках форума будет проведено два круглых стола на следующие темы: «Подведение итогов отгрузок зерновых грузов на экспорт в 2013/14 МГ. Перспективы сезона-2014/15» (при поддержке Украинской зерновой ассоциации) и «Повышение эффективности ведения агробизнеса в условиях повышенного риска» (партнер по организации Киево-Могилянская бизнес-школа [kmbs]).

Теги     форум      Одесса      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.