16 мая 2014 года в Одессе состоится «Зерновой форум-2014: новые рынки, вызовы и возможности»
14 May 2014, 15:07

ИА «АПК-Информ» продолжает подготовку тринадцатой международной конференции«Зерновой форум-2014: новые рынки, вызовы и возможности», которая состоится 16-18 июня 2014 г. в Одессе (отель «Бристоль»).

 

Ключевыми темами мероприятия в этом году стали тенденции развития зернового рынка в 2014/15 МГ, украинский рынок зерна и продуктов его переработки: вызовы нового сезона.

 

Спикерами по данной тематике выступят: экономист FАО Наталья Меркушева, консультант по риск-менеджменту в Восточной Европе INTL FCStone Мэтт Аммерманн, президент Украинской зерновой ассоциации Владимир Клименко, член правления UNEX Sp. Z (Польша) Мариуш Маркиш, руководитель службы бизнес-проектов ИА «АПК-Информ» Родион Рыбчинский, директор департамента переработки зерна ГПЗКУ Сергей Сакиркин, д.б.н., аудитор ТЮВ «Рейланд» Евгения Новожилова и др. эксперты.

 

Также с учетом текущих реалий украинского зернового рынка особый акцент в программе мероприятия сделан на теме инфраструктуры зернового рынка Украины и новых реалиях, в которых вынужден работать рынок. Данная тема будет рассмотрена в специализированной сессии во второй день проведения мероприятия.

 

Кроме того, в рамках форума будет проведено два круглых стола на следующие темы: «Подведение итогов отгрузок зерновых грузов на экспорт в 2013/14 МГ. Перспективы сезона-2014/15» (при поддержке Украинской зерновой ассоциации) и «Повышение эффективности ведения агробизнеса в условиях повышенного риска» (партнер по организации Киево-Могилянская бизнес-школа [kmbs]).

Теги     зерно      форум      Одесса   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС