Стоимость пшеницы FOB выше биржевой на 12$ за тонну
27 August 2012, 14:45


В конце минувшей недели стоимость кукурузы FOB с поставкой в августе из Мексиканского залива составила плюс 30 центов за бушель к сентябрьскому контракту в Чикаго. Стоимость кукурузы с поставкой в сентябре составила плюс 45 центов за бушель к сентябрьскому контракту, а стоимость зерна с поставкой в ноябре —  плюс 56 центов к декабрьскому контракту.

Стоимость твердой краснозерной пшеницы с поставкой в августе из Мексиканского залива составила плюс 101 центов за бушель к сентябрьскому контракту на CBOT. Стоимость зерновой культуры с поставкой в сентябре составила плюс 108 центов к сентябрьскому контракту в Чикаго.

Стоимость мягкой краснозерной пшеницы с поставкой в августе из Мексиканского залива составила плюс 40 центов к сентябрьскому контракту на CBOT. Стоимость зерновой культуры с поставкой в сентябре составила плюс 50 центов за бушель к сентябрьскому контракту в Чикаго. Стоимость пшеницы с поставкой в ноябре  составила плюс 50 центов за бушель к декабрьскому контракту.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России
Ключевой производитель какао пытается избежать дефолта по экспортным контрактам
Кот-д’Ивуар пытается избежать волны дефолтов по экспорту какао, компенсируя трейдерам потери, вызванные неожиданным повышением цен