Чикагская пшеница повысилась в цене
01 February 2012, 12:00

Во вторник чикагская мартовская пшеница повысилась в цене на 21.50 цент до отметки 666.25 ц/б. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона, после достижения максимальной за четыре недели отметки. Сегодняшнее заявление о российском экспорте пшеницы повысили пшеничный рынок. «Быки» получили новый положительный импульс. А пока «медведи» и «быки» ведут борьбу за общее техническое преимущество.

Wheat  No. 2 Soft Red(ExpDate: 14/12/2011), 0.01 USD/BUSHELS, Daily
temp

Во вторник мартовский сахар на ICE понизился в цене на 7 пунктов до отметки 23.78 ц/ф. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона, после достижения минимальной за две недели отметки. «Быки» проигрывают, «медведи» имеют общее техническое преимущество.


Чикагская мартовская кукуруза повысилась в цене на 7.75 центов до отметки 639.50 ц/б. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона. «Быки» и «медведи» ведут борьбу за общее техническое преимущество. На ежедневной гистограмме сформировалась положительная динамика роста цен.


Мартовский  соевый контракт в Чикаго повысился в цене на 15.25 центов до отметки 1200.50 ц/б. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона. Соевые «быки» имеют общее техническое преимущество.


1 метрическая тонна пшеницы и сои = 36.7437 бушеля
1 метрическая тонна кукурузы = 39.368 бушеля


Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.