Чикагская пшеница повысилась в цене
01 February 2012, 12:00

Во вторник чикагская мартовская пшеница повысилась в цене на 21.50 цент до отметки 666.25 ц/б. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона, после достижения максимальной за четыре недели отметки. Сегодняшнее заявление о российском экспорте пшеницы повысили пшеничный рынок. «Быки» получили новый положительный импульс. А пока «медведи» и «быки» ведут борьбу за общее техническое преимущество.

Wheat  No. 2 Soft Red(ExpDate: 14/12/2011), 0.01 USD/BUSHELS, Daily
temp

Во вторник мартовский сахар на ICE понизился в цене на 7 пунктов до отметки 23.78 ц/ф. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона, после достижения минимальной за две недели отметки. «Быки» проигрывают, «медведи» имеют общее техническое преимущество.


Чикагская мартовская кукуруза повысилась в цене на 7.75 центов до отметки 639.50 ц/б. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона. «Быки» и «медведи» ведут борьбу за общее техническое преимущество. На ежедневной гистограмме сформировалась положительная динамика роста цен.


Мартовский  соевый контракт в Чикаго повысился в цене на 15.25 центов до отметки 1200.50 ц/б. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона. Соевые «быки» имеют общее техническое преимущество.


1 метрическая тонна пшеницы и сои = 36.7437 бушеля
1 метрическая тонна кукурузы = 39.368 бушеля


Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.