Китай нашел международных инвесторов для производства комбикормов
24 November 2011, 14:15

Крупнейшая в Китае компания по производству кормов для животных New Hope Group Co. запустит в этом месяце проект развития своего производства за рубежом. Несколько международных инвесторы примут участие в организации и финансировании отделения компании.

 

В том числе примет участие в развитии отдела сингапурский Temasek Holdings фонд, говорит представитель New Hope Group Co. В число инвесторов войдет также гигант зерновой индустрии Archer Daniels Midland Co. и японская компания Mitsui & Co., говорит официальный представитель.

 

Подробная информация о работе и развитии нового подразделения New Hope Group будет предоставлена в ходе ноябрьской конференции, посвященной старту проекта, в Пекине.

Теги     Китай      производство      комбикорм      инвестиции   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.