Беларусь презентовала в Париже сельхозтехнику (Видео)
20 October 2017, 11:03




Презентация белорусской сельхозтехники в Париже. В столице Франции прошел бизнес-форум. Минск представил почти все виды отечественного автопрома, от дорожно-строительных машин до тракторов.

Оценить возможности транспорта могли представители шестидесяти зарубежных компаний. Один из первых итогов форума — заказ на поставку семи комбайнов в Камерун.

Посол республики Беларусь во Франции Павел Латушко прокомментировал: «Мы заинтересованы в их содействии, в продвижении белорусской продукции на рынок Африки. Этот рынок сейчас на этапе роста. Это создает дополнительные возможности для расширения поставок продукции белорусского машиностроения в африканский регион».

На этой же неделе в Минск приедут бизнесмены из Сенегала. Ожидается, что стороны подпишут договор о поставках тридцати машин МАЗ в эту страну.

Бизнес-форум организовало белорусское представительство при поддержке французских компаний.

Также будет интересно:

Без плуга, но с деньгами: что дает аграриям технология ноутил?

Борис Грызлов о сельском хозяйстве и АПК

В Алтайском крае почти завершили обмолот зерновых

 

Источник:mir24.tv

 

 

Теги     презентация      сельхозтехника      Белоруссия      Париж   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).