Выставка техники прошла в рамках Славянского экономического форума (Видео)
25 October 2017, 10:36




Ведущие предприятия региона представили лучшие образцы выпускаемой техники. На театральное площади в Брянске, современные погрузчики, тягачи, комбайны и автокраны, грузоподъемностью до 25 тонн.

Амкодор — Брянск достаточно необычно продемонстрировал гостям уникальные возможности своих погрузчиков. Современная техника с невероятной точностью выполняет любую задачу.

Это мощные, мобильные и достаточно простые в эксплуатации машины. Они используются в строительстве, в коммунальном и сельском хозяйстве, на складах, где требуется маневренность в стесненных условиях. Образцы своей техники представил на выставке и Брянский автомобильный завод. Эти тягачи отличаются универсальностью применения в гражданской и в военной отраслях, благодаря своей невероятной мощности и проходимости.

Представлен тягач 12 на 12, все оси ведущие, то есть техника, которая практически никогда не может остановиться и она двигается в самых тяжелых условиях. Только единицы техники в мире, которые способны продемонстрировать аналогичные показатели по проходимости.

Генеральный директор предприятия Дмитрий Олейник рассказал гостям форума о всех преимуществах этих тягачей, а также о возможностях и дальнейших планах развития завода.

Не меньший интерес у делегации вызвала продукция одного из лидеров Российского рынка сельскохозяйственной техники «Брянсксельмаш».  Завод представил основную модель зерноуборочного комбайна.

Генеральный директор ЗАО «Брянсксельмаш» Валерий Сулеев рассказал: «Наше сотрудничество с Белорусским производителем зерноуборочной техники наглядно показывает на сколько сегодня глубоки кооперационные связи и те интеграционные процессы, которые мы наблюдаhttp://exp.idk.ru/news/world/vo-dvorce-nezavisimosti-obsuzhdayut-agrarnoe-proizvodstvo-severnogo-regiona-video/432688/ем, в полной мере реализуются на нашем предприятии заводе «Брянсксельмаш».

На агропромышленной выставке также продемонстрировали Клинцовский автокрановый завод и «Брянский арсенал».

Также будет интересно:

Хайтек, зерно и конкуренция: Владимир Путин выступил на форуме «Россия зовет»

Ставропольских аграриев, которые не следят за «здоровьем» почвы предлагают наказывать

Во Дворце Независимости обсуждают аграрное производство северного региона

Источник: guberniya.tv

 

Теги     сельхозтехника      предприятия      Брянск   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.