19.09
Все записи содержащие тег РЖД
|
19:24 17.08 |
||
|
Владимир Якунин покидает пост президента «Российских железных дорог». |
||
|
10:18 18.06 |
||
|
По словам источника, этот вопрос будет рассмотрен на совете директоров компании в конце июня. |
||
|
11:33 15.06 |
||
|
Либо госсубсидии, либо резкий рост тарифов. |
||
|
13:04 27.05 |
||
|
Основное увеличение обеспечил экспорт. |
||
|
09:41 06.03 |
||
|
По предварительным данным, за 1-25 февраля 2015 года погрузка зерновых на экспорт по железной дороге сохранился на высоком уровне по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца и составил 778 тыс.тонн против 783 тыс.тонн, сообщает УкрАгроКонсалт. |
||
|
08:32 20.01 |
||
|
Экспортеры добиваются отмены решения РЖД о повышении экспортного тарифа на 13,4%. Дополнительно проработать вопрос уже поручил вице-премьер Аркадий Дворкович. |
||
|
13:03 13.01 |
||
|
С 19 января 2015 года тариф на экспортные перевозки вырастет на 13,4%. |
||
|
11:29 29.12 |
||
|
РЖД сняла ограничение на экспортные отгрузки российского зерна. Соответствующую телеграмму РЖД направила своим подразделениям 26 декабря. Как отмечается в документе, “в связи с нормализацией ситуации с выгрузкой вагонов действие указания от 17 декабря об ограничении погрузки зерновых грузов на экспорт в адрес всех грузополучателей отменяется с момента получения данной телеграммы”. |
||
|
16:28 23.10 |
||
|
Так, наибольшее падение пока что было зафиксировано по зерну. Его погрузка сократилась на 35,6%, до 8,5 млн тонн. |
||
|
12:00 09.10 |
||
|
РЖД просит у правительства еще 30 млрд рублей, чтобы покрыть убытки из-за нулевой индексации тарифов. Чиновники еще не решили, готовы ли они помочь монополии, пишет газета «Ведомости». В дополнение к индексации грузового тарифа на перевозку нефти и нефтепродуктов (даст монополии 31 млрд руб., см. график) РЖД просит у государства субсидию в 30 млрд […] |
||
|
18:00 26.09 |
||
|
Вице-президент ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) Салман Бабаев предлагает рассмотреть возможность введения повышенных тарифов на перевозку грузов в старых вагонах. Это заявление он сделал в ходе «круглого стола» по железнодорожным перевозкам, передает ИТАР-ТАСС. В то же время С.Бабаев подчеркнул, что это его «личное мнение», заметив при этом, что «на старые вагоны уровень затрат намного выше, и […] |
||