ЗСЖД увеличила перевозку продукции зернопереработки на 12,6%
11 January 2012, 15:30

Западно-Сибирская железная дорога (ЗСЖД) в 2011 году увеличила объемы перевозки продукции зернопереработки из Алтайского края на 12,6%.

 

«Алтайские железнодорожники в полном объеме обеспечили подвижным составом региональных трейдеров, предоставив под погрузку зерна 7 тыс. 755 вагонов и под погрузку продуктов зернопереработки 19 тыс. 555 вагонов», — говорится в сообщении ЗСЖД, сообщает Интерфакс.

 

«Таким образом, произведена погрузка более 273 тыс. тонн продуктов зернопереработки, что на 12,6% превышает прошлогодний показатель», — констатирует грузопеервозчик.


_____________________________
О том, что нас ждет в новом году на рынке энергоресурсов, Вы можете узнать на III Международном Форуме «Биржевой и внебиржевой рынки нефти и нефтепродуктов РФ», который состоится 24-25 января 2012 г., в Москве, в «Президент-Отеле».
Программа Форума доступна в разделе «Бизнес-мероприятия».
Подать заявку на регистрацию Вы можете здесь.
_______________________________________________________________________

Теги     зерно      ЗСЖД      перевозка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.