Жителю Брянской области дадут 5 лет за кражу зерна
26 March 2015, 13:06

Сотрудники правоохранительных органов задержали нечистого на руку 38-летнего жителя села Новая Романовка Мглинского района.

На преступление злоумышленник отважился ночью 22 марта 2015 года. Он разбил окно и пробрался в складское помещение колхоза. Оттуда мужчина вынес четыре мешка с зерном.

Вскоре о случившемся были проинформированы стражи порядка. Некоторое время спустя люди в форме задержали подозреваемого – безработного 38-летнего жителя села Новая Романовка. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража». Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Как рассказали корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе УМВД по Брянской области, похищенное имущество изъято.

Теги     зерно      Брянская область      кража   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).