Южнокорейская KOCOPIA напрямую закупила 65 тыс. тонн фуражной кукурузы
09 April 2018, 09:06

Компания из Южной Кореи KOCOPIA в рамках прямых переговоров закупила порядка 65 тыс. тонн фуражной кукурузы.

Об этом сообщают европейские зернотрейдеры.

Известно, что партию фуражной кукурузы Corn Processing Industry Association приобрела у CJ International по $225 за тонну C&F с отгрузкой с тихоокеанского побережья Америки.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 9 по 13 апреля 2018.

Теги     Южная Корея      закупка      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В МВФ заявили о росте цен на рис на 50% с начала конфликта на Ближнем Востоке
Мировые цены на продовольствие достигли максимальных значений с конца 2022 года на фоне вооруженных конфликтов, перебоев в логистике и экстремальных погодных явлений, при этом стоимость риса с начала обострения ситуации на Ближнем Востоке увеличилась на 50%. Об этом заявил директор департамента по бюджетным вопросам Международного валютного фонда (МВФ) Родриго Вальдес в ходе панельной дискуссии на полях проходящей в Бангкоке ежегодной сессии руководящих органов МВФ и Всемирного банка.
Дефицит промышленной серы грозит ростом цен на продовольствие во всем мире
Обострение борьбы между производителями удобрений и горнодобывающими компаниями за дефицитные запасы промышленной серы грозит ростом цен на продовольствие во всем мире. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на газету Financial Times (FT).