Южная Корея закупила кукурузу у Индии и США
11 November 2011, 10:10

Крупнейшее мукомольное предприятие Южной Кореи Nonghyup Feed Inc. (NOFI) закупило два карго кукурузы. В рамках тендера на днях было закуплено в целом 85 тыс. тонн кукурузы производства США и Индии.

 

Nofi закупило 55 тыс. тонн кукурузы происхождением из США по цене  $332/тонна на условиях C&F у оператора Concordia. Поставка зерна будет осуществлена за период по 15 февраля.

 

Также компания Nofi закупила 30 тыс. тонн кукурузы производства Индии по цене $295.95/тонна на условиях C&F у сингапурского оператора Starcom Resources. Поставка карго индийского зерна будет произведена в период по 25 февраля.

 

На предыдущем тендере в начале октября мукомольное предприятие Южной Кореи Nonghyup Feed Inc. (NOFI) закупило карго кукурузы производства США общим объемом 70 тыс. тонн у оператора Mitsui. Поставка зерна будет произведена в период с момента подписания контракта по 15 января. По словам торговых агентов, стоимость кукурузы составила $327,70/тонна на условиях C&F. Группа перерабатывающих предприятий Южной Кореи Major Feedmill Group (MFG) также закупила кукурузу производства США. Зерно общим объемом 66 тыс. тонн стоило $328/тонна на условиях C&F.

Теги     тендер      импорт      кукуруза      Южная Корея   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС