Южная Корея приобрела на тендере 62 тысячи тонн фуражной кукурузы
28 November 2019, 10:03

Вчера, 27 ноября 2019-го, производитель комбикормов Ассоциация KFA из Южной Кореи закупила на тендере 62 тысячи тонн фуражной кукурузы. Зерновая имела произвольное происхождение.

Об этом сообщили европейские зернотрейдеры.

Из подробностей известно, что кукуруза была закуплена у оператора Glencore. Цена тонны составила $208,38 C&F с учетом разгрузки в порту Южной Кореи. Поставки фуражной кукурузы должны быть выполнены до 25 марта 2020 года.

Теги     тендер      Южная Корея      фуражная кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В МВФ заявили о росте цен на рис на 50% с начала конфликта на Ближнем Востоке
Мировые цены на продовольствие достигли максимальных значений с конца 2022 года на фоне вооруженных конфликтов, перебоев в логистике и экстремальных погодных явлений, при этом стоимость риса с начала обострения ситуации на Ближнем Востоке увеличилась на 50%. Об этом заявил директор департамента по бюджетным вопросам Международного валютного фонда (МВФ) Родриго Вальдес в ходе панельной дискуссии на полях проходящей в Бангкоке ежегодной сессии руководящих органов МВФ и Всемирного банка.
Дефицит промышленной серы грозит ростом цен на продовольствие во всем мире
Обострение борьбы между производителями удобрений и горнодобывающими компаниями за дефицитные запасы промышленной серы грозит ростом цен на продовольствие во всем мире. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на газету Financial Times (FT).