Южная Корея приобрела 203 тысячи тонн фуражной кукурузы
13 February 2019, 11:21

12 февраля в рамках тендера производитель комбикормов Feed Leaders Committee (FLC) из Южной Кореи законтрактовал 65 тысяч тонн фуражной кукурузы.

Об этом сообщают европейские зернотрейдеры.

Закупленная кукуруза, вероятнее всего, родом из Латинской Америки и закуплена у оператора Olam по цене $205,74 тонна C&F + $1,25 тонна за разгрузку в порту. Её поставки запланированы на июнь.

Кроме того, ещё один производитель комбикормов (NOFI) из Южной Кореи на том же тендере закупил 138 тысяч тонн фуражной кукурузы с поставкой в июне. Зерновая была произвольного происхождения.

Из подробностей известно, что фуражную кукурузу продала компания Cargill по следующим ценам: $206,96 тонна C&F (1-е карго) и $205,96 тонна C&F (2-е карго). Плюс $1,25 тонна за разгрузку в порту за каждое карго.

Теги     импорт      Южная Корея      фуражная кукуруза      тендер   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?