Япония проведет тендер на закупку крупной партии зерна
11 January 2017, 15:01

Минсельхоз страны объявил тендер на закупку 162,78 тыс. тонн мукомольной пшеницы американского или канадского происхождения, сообщают трейдеры.

Согласно условиям тендера, 106,78 тыс. тонн американской зерновой и 56 тыс. тонн канадской продукции должны быть поставлены импортеру в период с 21 февраля по 20 марта текущего года.

Закрытие тендера запланировано на 12 января.

Источник: agro2b.ru

Теги     зерно      Япония      тендер   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Мексике строят два крупных завода по производству азотных удобрений для полного импортозамещения
Частные компании Fermachem и Gas y Petroquímica de Occidente (GPO) инвестируют в общей сложности более $3,2 млрд в два крупных комплекса по производству удобрений в Мексике. Эти проекты, которые позволят создать внутренние производственные мощности по выпуску гранулированной мочевины и аммиака, направлены на снижение сильной зависимости Мексики от импортных сельскохозяйственных ресурсов и ограничение влияния колебаний международных цен.
РФ в I полугодии увеличила экспорт продукции АПК в Тунис в 1,4 раза до более 310 тыс. т
РФ в первом полугодии 2026 года экспортировала в Тунис более 310 тыс. тонн продукции АПК, что в 1,4 раза больше, чем годом ранее. Экспортная выручка увеличилась почти в 1,8 раза до более $114 млн, сообщает федеральный центр "Агроэкспорт" со ссылкой на оценки экспертов.