В Воронежской области сосед украл у соседа 200 кг. зерна и велосипед
15 July 2014, 10:29

Полиция Бобровского района задержала 38-летнего местного жителя, укравшего у пожилого соседа около двух центнеров зерна.

О краже стало известно несколько месяцев назад – 90-летний местный житель рассказал, что у него из домовладения неизвестный вор похитил около 200 килограммов пшеницы. Оперативники, прибывшие на место, установили, что место, где хранилось зерно, было слабо защищено от взлома.

На днях правоохранителями удалось поймать вора – им оказался 38-летний односельчанин пострадавшего. Мужчина был задержан за другое преступление – он украл велосипед у школьника. Однако в ходе дальнейшего расследования выяснилось, что именно он совершил кражу зерна. Подозреваемый сознался в преступлении, против него возбуждено уголовное дело за кражу.

Теги     зерно      Воронежская область      кража   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?