В Удмуртской республике сотрудник фермы украл 5 мешков зерна
24 June 2014, 13:24

Сотрудник сельскохозяйственной фирмы Вавожского района выкрал пять мешков зерна, сообщает МВД по республике.

 

Мужчина вывез мешки с зерном в обед, когда на предприятии никого не было, после перепродал. Его вину установили в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Ранее мужчина уже был осужден за кражу. Возбуждено уголовное дело.

Теги     зерно      кража      Удмуртская республика      фермы   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Россельхознадзор и Главное управление продовольствия и контроля Турции обсудили вопросы экспорта российского зерна
В Анкаре состоялись переговоры делегации Россельхознадзора с представителями Главного управления продовольствия и контроля Турции. Делегацию возглавил Директор подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «ЦОК АПК» Руслан Хасанов, сообщает пресс-служба ведомства.
США увеличили импорт российских удобрений до исторического максимума
Американские компании ввезли из России удобрений на 1,04 млрд долларов за январь — май 2026 г. Это исторический рекорд с момента начала ведения статистики в 2003 г., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные американской таможенной службы