В Удмуртской республике сотрудник фермы украл 5 мешков зерна
24 June 2014, 13:24

Сотрудник сельскохозяйственной фирмы Вавожского района выкрал пять мешков зерна, сообщает МВД по республике.

 

Мужчина вывез мешки с зерном в обед, когда на предприятии никого не было, после перепродал. Его вину установили в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Ранее мужчина уже был осужден за кражу. Возбуждено уголовное дело.

Теги     зерно      кража      Удмуртская республика      фермы   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Российские ученые нашли способ увеличить урожай пшеницы
"Ученые выяснили, что предпосевная обработка семян биологическими препаратами защищает всходы пшеницы от болезней и добавляет к урожаю до 0,47 тонны с гектара. Разница на первый взгляд кажется небольшой, но для хозяйства это ощутимые деньги при том же поле и тех же затратах на посев", - объяснил кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Казанского ГАУ Разиль Гараев.
В России собрали 120 млн тонн зерна
Сбор зерна в России с начала текущего года уже составил 120 млн тонн, в том числе более 90 млн тонн пшеницы, сообщила журналистам министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут.