В Тюменской области сельхозтехника готова для проведения полевых работ
11 March 2012, 13:30

В Тюменской области сельскохозяйственная техника для проведения весенних полевых работ готова. Готовность основных видов сельхозтехники составляет: по тракторам — 96%, по сеялкам — 97%, по культиваторам — 98%, что на 1-2% выше уровня 2011 года, сообщили 11 марта в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Существующий уровень готовности сельскохозяйственной техники позволяет вовремя вступить в проведение весенних полевых работ 2012 года. В настоящее время для определения качества подготовки сельхозмашин организуются проверки органами управления АПК районов.

Источник: Regnum.

__________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Россия в I квартале увеличила выпуск удобрений почти на 19%
Объем выпуска удобрений в России в январе - марте 2024 года вырос на 18,9% к уровню аналогичного периода прошлого года и составил 7,1 млн тонн в пересчете на 100% питательных веществ, говорится в материалах Росстата.
CHS расширяет цепочку поставок зерна
CHS подписала соглашение о намерении приобрести у Cargill восемь зерновых активов в пяти штатах США. Благодаря этой покупке CHS намерена продолжить оптимизацию своей корпоративной цепочки поставок, обеспечивая при этом доступ к рынку и комплексную ценность для владельцев.