В США выросла площадь озимых посевов
11 January 2011, 17:15

Посевы озимой пшеницы в США поднялись в 2010 году с минимума 1913 года. Согласно данным исследования Bloomberg News, в котором приняли участие 18 аналитиков, годом ранее площадь озимых упала до минимальной отметки за 96 лет.

Урожай озимых текущего года будет собран маркетинговом году, который начинается с 1 июня. Новый государственный отчет Министерства сельского хозяйства США будет опубликован 12 января в 8:30 по Вашингтону.

Площадь, засеянная озимой пшеницей с сентября по ноябрь прошлого года, согласно предварительным подсчетам,  составила 40 787 тыс. ар (средняя оценка).

Теги     озимая пшеница      Bloomberg      США      прогноз   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Татарстане продолжается проверка готовности техники к уборке урожая
В Республике Татарстан продолжаетя масштабная проверка готовности предприятий агропромышленного комплекса к уборке зерновых культур. Комиссия оценивает состояние техники, соответствие требованиям безопасности и готовность элеваторных мощностей к приему нового урожая.
Пшеничная стратегия принята в Аргентине для максимально возможной рентабельности выращивания культуры
Исследователи определили ключевые факторы урожайности для комплексного интенсивного управления культурой с целью повышения доходов производителей. Они подчеркивают важность адаптации управленческих решений к специфическим характеристикам каждой среды.