В Пестречинском районе РТ обнаружена несанкционированная свалка
24 May 2012, 13:00

В Пестречинском районе РТ обнаружена несанкционированная свалка. Нарушение выявлено на территории Кряш-Сердинского сельского поселения, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по РТ.

На земельном участке сельскохозяйственного назначения, расположенном на расстоянии 500 м к северу от населенного пункта Кряш-Серда, выявлена несанкционированная свалка твердых бытовых отходов. Специальных документов на данную свалку нет.

Образовавшаяся свалка способствовала уничтожению плодородного слоя почвы.

Данное нарушение допущено по вине руководителя исполкома Кряш-Сердинского сельского поселения, которому выдано административное предписание на устранение допущенных нарушений.

Теги     Татарстан      Россельхознадзор      почва      нарушение      свалка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Урожайность зерновых в ЕС снизится на 1% из-за аномальной жары
Урожайность зерновых в Европейском союзе (ЕС) снизится на 1% по сравнению со среднем показателем за пять лет, а всех озимых культур - на 4% из-за аномальной жары, прогнозирует служба мониторинга урожая MARS.
Совфед одобрил закон об усилении госконтроля за оборотом зерна
Совет Федерации на заседании в пятницу одобрил закон, направленный на усиление государственного контроля за оборотом зерна в России.