В Омской области загорелся ангар с зерном площадью 2 тыс. кв. м.
05 November 2014, 08:45

Пожар в ангаре с зерном в Павлоградке начался около восьми утра.

 

Рано утром в поселке Павлоградка Омской области загорелся ангар с зерном, сообщение об этом поступило около восьми часов на пульт оператора «01». Как сообщает «Вечерний Омск», к прибытию пожарных постройка площадью 25 на 90 метров была почти полностью охвачена огнем.

Сейчас с огнем борются три пожарных расчета.

Теги     зерно      Омская область      пожар      ангар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
США увеличили импорт российских удобрений до исторического максимума
Американские компании ввезли из России удобрений на 1,04 млрд долларов за январь — май 2026 г. Это исторический рекорд с момента начала ведения статистики в 2003 г., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные американской таможенной службы
Syngenta прекращает продажи гербицидов на основе параквата в Австралии и Новой Зеландии
В Австралии паракват традиционно занимал второе место по объемам применения среди всех гербицидов сплошного действия, уступая по популярности только глифосату. Поэтому фермеры восприняли новость с большим разочарованием.